Для чего опытные хозяйки в унитаз засыпают кофейную гущу.

Рассказываем, как с помощью кофейной гущи избавиться от неприятных запахов из туалета

Кажется, что кофейная гуща – это только отходы, от которых нужно избавляться. Это также и отличное средство от неприятного запаха. Теперь поговорим о том, как удалить вонь из унитаза с помощью кофейной гущи.

Кофейная гуща – отличное средство также от засоренных труб. Она удаляет неприятный запах и сражается с пятнами на унитазе.

Для чего бросать кофейную гущу в унитаз

Именно это «средство» поможет сразиться с неприятными запахами. После утреннего кофе следует просто выбросить гущу в унитаз. Дело в том, что остатки химических средств, влажность, известняковый налет придают унитазу вони, от которой трудно избавиться. Кофейная гуща отлично с ней справится.

Как очистить дно унитаза

Разогреваем 1 литр воды. Добавляем две чайные ложки гуще. Все тщательно размешиваем, выливаем в унитаз и оставляем на 15 минут. После этого просто смываем воду в туалете.

Как прочистить трубы с помощью кофейной гущи

Нагреваем 2 или 4 литра воды и переливаем в миску. Добавляем туда 4 ложки кофейной гущи. Выливаем в унитаз и оставляем так на ночь. Утром просто смываем воду.

После следующего утреннего кофе не спешите выбрасывать гущу. Она вам еще пригодится.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Для чего опытные хозяйки в унитаз засыпают кофейную гущу.