Мой унитаз «чище, чем посуда», — супер метод, который мне посоветовала обычная уборщица

Во-первых, небольшая предыстория: мы с мужем владеем двумя квартирами. Точнее, мы живем в одной, а вторую купили после рождения сына и сейчас сдаем ее в аренду, чтобы со временем расплатиться, когда сын подрастет.

Там живет молодая пара, которая живет там уже долгое время. Они показались мне приятными людьми, и это место, которое я редко посещаю, поэтому я попросил их время от времени делать фотоэссе.

Когда пришло время, они переехали, и мы с мужем пришли все проверить.

В целом мы увидели, что все было чисто и организовано, но туалет и ванная комната были в полном беспорядке — и это всего за 6 месяцев!

Я пробовал использовать простое чистящее средство, но, похоже, оно не помогло. Я вспомнила, что дочь моей подруги со школьной скамьи летом работала в клининговой компании.

Поэтому я решила поинтересоваться у своей подруги, и она рассказала мне, что использует это средство для чистки туалетов и многих других мест.

Все, что вам нужно, — это пищевая сода и лимон. Просто насыпьте пищевую соду, затем полейте лимонным соком, оставьте на несколько минут, а затем слегка надавите.

После чистки унитаз сверкает и выглядит чище, чем чаша унитаза!» .

Оказывается, этим средством можно чистить не только унитазы, но и мебель, ковры, обувь и даже целые автомобили!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мой унитаз «чище, чем посуда», — супер метод, который мне посоветовала обычная уборщица