Эта девочка еще ни один раз не приходила в школу с одной и той же прической

Эта мама стала популярной словно по щелчку пальцев – в интернете моментально распространились снимки причёсок, которые она каждый день придумывает для своей дочери.

Более того, варианты не повторяются, малышка ежедневно радует всех чем-то новым.

В принципе у австралийки Шелли (так зовут эту маму), и раньше проявлялись парикмахерские таланты, она умела заплетать разнообразные очень мудрёные косы и делать укладки. Но родив дочь, женщина решила поднять свою квалификацию при помощи уроков и руководств из сети.

Снимками своих произведений, а по-другому эти великолепные причёски и не назовёшь, чудо-мама делится с подписчиками в социальных сетях.

Пользователей очень удивляет количество вариантов причёсок – ещё ни одна не повторилась дважды. Кажется, будто идеям Шелли нет предела.

При этом на всё уходит менее получаса! И заплетая косы каждое утро мама успевает задать дочери вопросы по пройденном материалу и закрепить выученные накануне задания.

Кстати, кое-кто серьёзно озабочен тем, что малышка сидит смирно на протяжении двадцати минут ежедневно. Шелли отвечает, что проблем у них это не вызывает – дочь привыкла к заплетанию косичек с самого раннего детства и является чудесной моделью.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Эта девочка еще ни один раз не приходила в школу с одной и той же прической