Вкусняшки без выпечки за 15 минут. Доступные каждому и к чаю просто незаменимы!

Все здесь удивительно просто, быстро и в итоге вкусно, да и потребуется Вам, по сути, всего 2 ингредиента. Смотрите сами.

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Творог -200гр.
  • Вафли -150гр.
  • Сгущенное молоко -1-2ст.л.(по надобности)
  • Шоколад для обвалки -30гр.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Для приготовления потребуются вафли, любые на Ваш вкус, сливочные или шоколадные. Я сегодня делаю из шоколадных.

Кладем вафли в блендер 150 грамм и измельчаем до однородной массы. Теперь добавляем сюда же в блендер 200 грамм творога. И пробиваем все вместе до однородности, можно творог пробить блендером отдельно, а потом смешать все вместе. Делайте как Вам будет удобнее.

Если творог сильно сухой, то можно добавить пару столовых ложек сгущенного молока. Мне сегодня не потребовалась. Кладем получившуюся массу в миску, масса получается довольно пластичная. Берем немного массы и катаем шарики руками. Размер шариков на Ваше усмотрение. Все тоже самое проделываем с остальной массой.

Натрем шоколад на крупной терке и обваливаем конфеты в шоколадной стружке или можно обвалять в какао порошке с добавлением сахара, или кокосовой стружке или дробленном орехе.

Теперь конфеты убираем в холодильник охладится хотя бы на часик. За это время конфеты окрепнут и станут упругими. Можно подавать к чаю. Просто, доступно, быстро и очень вкусно. Конфеты получаются не приторно сладкие.

Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в коротеньком видео ниже.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вкусняшки без выпечки за 15 минут. Доступные каждому и к чаю просто незаменимы!