Белоснежная ванна за 5 минут! Удаляю плесень, желтизну, известковый налет и ржавчину новым моющим средством.

Вот такую ванну буду чистить, на ней много известкового и мыльного налета. Как видите, вся кайма желтая. Попробую это счистить.

Внутри тоже желтые, мыльные и известковые разводы.

Сверху над плиткой тоже есть желтые полосы. И внутри ванна тоже вся грязная.

Для чистки я выбрала специальное средство. Раньше продукцию этой фирмы я никогда не тестировала. Называется она: — » Ernet » средство для чистки ванны от известкового налета.

Купила в магазине местном магазине — это сеть магазинов хозяйственных супермаркетов в моем городе.

Производитель говорит, что это средство удаляет все виды загрязнений, которые только могут быть в ванной комнате. Я сейчас это средство распределю внутри ванны и точно также распределю его по кайме.

Внутри ванны я сразу начну чистку, а кайма пусть повзаимодействует немного со средством.

Средство в виде спрея. Это очень хорошо и удобно.

Также нанесу его в самые сложные места. Я думаю, что средство будет хорошо контактировать. И начинаю чистить. Неплохо все счищается.

Одна половина у меня грязная, одна чистая. Мне кажется, разница видна. Очень быстро, без каких-либо усилий одна часть стала белоснежной.

Сейчас перехожу к чистке второй половины. И сейчас буду средство наносить непосредственно на губку. Мне кажется так оно будет экономичнее расходоваться.

Все желтые полосы счищаются. Мне очень нравится эффект этого средства.

И эта щетка, кстати, очень удобная. Например, пожилым людям, которым тяжело наклоняться, беременным женщинам ее очень удобно использовать. Или можно ее использовать, если не хочется соприкасаться с химией, надевать перчатки.

Буквально одна минута и вся ванна стала чистой. Пока мне средство очень нравится. Кстати обратите внимание — пена через 10 минут все еще держит форму. То есть, она хорошо контактирует с грязной поверхностью.

Перехожу к швам. Сначала попробую мягкой щеткой почистить. Но, я думаю, что скорее всего придется чистить жесткой.

Здесь у меня тоже достаточно известкового налета. Очень хорошо выбеливаются швы.

Вообще шикарно действует средство. Сразу видно, что стало значительно белее. Сейчас протру тряпочкой, чтобы наглядно все показать.

Мне кажется, стало белее. Сейчас возьму все таки я более жесткую щетку и почищу ей. Супер, мне очень нравится.

Кстати, вот такие щетки я покупаю в магазине «Галамарт». Она тоже очень удобная. Кто-то чистит швы зубными щетками. Мне кажется, ими долго тереть. Эта щетка по площади больше, поэтому она все чистит гораздо быстрее.

Убираю пену тряпкой. Средство пенится, кстати, очень хорошо. Я нанесла его много, можно было даже поменьше использовать. Я думаю понятно, как хорошо работает средство. Сейчас я ванну дочищу и покажу итоговый результат.

Смотрите, какой белоснежной стала ванна. И самое главное — блестящей. Отметила, что это средство придает ванне хороший блеск. Ванна белоснежная внутри, чистый слив, кайма тоже стала чистая.

Конечно, есть погрешности, но я ничего не замачивала на большой период времени. Все контактировало в течение 10 минут, поэтому мне кажется, для такого количества времени результат очень даже неплохой.

Внутри ванна беленькая, чистая.

Особенно понравилось, как средство очистило швы. Я вообще думала, что буду выбеливать их либо Доместосом либо Белизной, но средство неплохо справилось.

Но у него есть и минусы. Оно не очень экономичное, для чистки такой грязной ванны я его потратила достаточно много.

Запах очень резкий, не скажу, что едкий, но запах есть, и если средство нанести много, то работать немного тяжеловато. Я открывала дверь в ванну, ждала, когда немного проветрится, чтобы не дышать этой химией.

Имейте в виду, что средство хорошо работает, имеет очень мощную формулу, но имеет еще и резкий запах.

Очередное тестирование новинки закончено. Надеюсь, что было интересно. Пишите комментарии, задавайте вопросы, оставляйте запросы на тестирование других средств бытовой химии.

Я с удовольствием все пробую на своем канале. На этом у меня сегодня все, всем большое спасибо за внимание.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Белоснежная ванна за 5 минут! Удаляю плесень, желтизну, известковый налет и ржавчину новым моющим средством.