Средство, помогающее избавиться даже от самых застарелых солей на шее

В медицине, отложение солей на шее, называют остеохондрозом шейного отдела позвоночника.

Нарушения этой части организма очень сильно вливает на общее состояние человека.

39

Как избавиться от этой проблемы?  На шее сосредоточены много сосудов и нервных окончаний, которые питают ткани шеи, лица и головы.

И если сосуды не справляются со своей задачей, то в этом случае, человек страдает головными болями, онемением конечностей, слабостью мышц, постоянно чувствует усталость.

Возьмите картофель, мед, пихтовое масло и приготовьте специальный компресс. Для этого очищенный картофель измельчаем с помощью мелкой терки и смешиваем с медом в равных соотношениях.

Полученную смесь распределяем по шее и району плечевого пояса. Сверху накладываем компрессионную бумагу и завязываем повязкой из плотной ткани.

Через 2 часа убираем наш компресс и протираем, смоченным в теплой воде, полотенцем. Места, на которые Вы накладывали компресс, смазываем пихтовым маслом. Чтоб получить ожидаемый эффект, процедуру нужно повторять 10 дней подряд.

Убедитесь в действенности этого способа и расскажите о нем друзьям и знакомым, которые также мучаются от такой проблемы.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Средство, помогающее избавиться даже от самых застарелых солей на шее