«Три орешка для Золушки» самая лучшая сказка моего детства

Фильм создан без спецэффектов, но пронизан волшебством и чудесами!

4

Эта кинолента наполнена добротой и необычайной таинственностью. Отличный, трогательный фильм. Это идеальная экранизация чудесной сказки о Золушке. Музыка тонкая и прекрасная. Очень радует актерский состав, он наиболее ярко отражает внешний и внутренний мир Принца и Золушки.

Пейзаж зимнего леса снят очень удачно, без применения 3D-эффектов, при этом картина получается таинственная, наполненная ожидание чуда и волшебства.

Все меняется, мы взрослеем, но любимые фильмы всегда останутся такими, какими мы их запомнили. Этот фильм — один из них. Сейчас показываю любимую киноленту детям, в будущем планирую продемонстрировать и внукам. Принц и Золушка являются отличной актерским дуэтом.

Актриса, исполнившая роль Либуше, казавшаяся мне королевой красоты, и спустя много лет остается для меня неотразимой, у нее сказочная внешность.

Даже сейчас, в солидном возрасте я мечтаю о сказочной любви, которая была показана в сказке. Предлагаю всем насладиться чудесными кадрами из удивительной сказки. Ведь многим этого так не хватает!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Три орешка для Золушки» самая лучшая сказка моего детства