Мама, которой 77 лет носит на спине парализованного сына уже 59 лет

Олга Бошкович проживает в селе Мушич, которое находится в Сербии. На данный момент женщине уже 77 лет и больше 50 из них, она ухаживает за парализованным сыном Предрагом.

И не только ухаживает, а носит его на своей спине. Ее самопожертвование только подтверждает насколько сильна материнская любовь. Сейчас мужчине 59 лет. Олга растила его без отца всю жизнь.

Когда женщина узнала, что она беременна, то поделилась этим с отцом ребенка, но тот сразу испарился. Ее родители были возмущены и не хотели, чтобы дочь рожала в не брака, но Олга очень хотела иметь ребенка, хотя и боялась. Она понимала, что одной будет очень тяжело растить малыша. Но судьба ей уготовила еще более тяжкую участь.

Перед самыми родами врачи ей сказали, что ребенок родится калекой. Однако девушка не бросила малыша. Они поселились в маленькой комнатушке, которую им выделили родители Олги.

Мальчик умственно развивался нормально, поэтому мать его отдала в школу. Таким образом Олга начала носить его на своей спине. Предраг давно вырос, но Олга до сих пор носит его на себе. Была возможность обзавестись инвалидным креслом, но она отказалась.

Мужчина научился стругать деревянные фигурки, которые дарит всем детишкам и жителям села.

В последние годы женщине уже нелегко носить сына на спине и заниматься домашними делами.

Однако Олга больше всего переживает из-за того, что, когда ее не станет, Предраг останется совсем один и никто о нем не позаботится.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама, которой 77 лет носит на спине парализованного сына уже 59 лет