Пятерняшки Артамкины спустя 12 лет. Как живут девочки и вместе ли их родители

Стать в один момент родителями пятерых детей – это не только радость для молодых мамы и папы,  но и огромный труд.  К сожалению, не каждый мужчина может нести на себе такую ответственность. Поэтому не редки случаи, когда многодетные мамы остаются одни со своими проблемами.

Варя и Дима дружили еще со школьной скамьи. Потом у них завязались романтические отношения. Родители не были против их любви. Все готовились к свадьбе. И, сразу, после получения высшего образования, молодые люди поженились. Давали клятву верности и в ЗАГСЕ, и в церкви. Так родилась семья Артамкиных из Москвы.

Screenshot_2

Молодая жена устроилась на работу в школу, учителем, а ее муж читал лекции по математике в высшем учебном заведении. Денег, как Вы понимаете, всегда не хватало. Первая роды закончились болезнью и смертью ребенка.  Варе пришлось долго принимать гормональные препараты, что и привело к тому, что вторая беременность стала многоплодной.

Во время первого планового УЗИ увидели четыре эмбриона, а позже рассмотрели и пятый. В шоке были не только родители, но и врачи клиники, где проходила обследование молодая женщина.

Врачи предлагали семье оставить только троих деток, из-за возможных осложнений, в результате которых могли пострадать как дети, так и их мама.  Но, будущие родители, отказались наотрез. Такой грех, на душу, они брать не захотели.

Screenshot_3

Куда они не обращались за помощью, все врачи только разводили руками. Медики боялись брать на себя такую ответственность. Риск летального исхода был очень велик. Да и выносить такое количество детей очень сложно.

Screenshot_4

Ребята решили ехать за границу. Но, на это, требовалось много денег. И они пошли на крайний шаг. Рассказали о своей проблеме в средствах массовой информации и в сети интернет. Вся необходимая сумма была перечислена одним человеком. Кто он, до сих пор держится в секрете.

Их приняла одна из клиник Великобритании. Варя тогда была на 15 недели беременности. Врачи сделали все, для того, что б эта история закончилась благополучно. Девочки родились на 26 недели беременности, их выхаживали несколько месяцев. И, после всех испытаний, вся большая семья смогла вернуться домой.

В аэропорту их встречали с почетом. Городские власти вручили им ключи от четырехкомнатной квартиры в новом доме. Теперь места всем хватит.

Screenshot_5

Сначала, конечно, было очень тяжело. Все одновременно хотят то кушать, то спать, то памперс нужно сменить всем сразу. Варя на работу так и не вернулась. Да и как разорваться?

В будущем, чиновники помогли с детским садом, а потом и со школой, чтоб сестрички могли учиться вместе.

Screenshot_6

А в целом это обычная семья, со своими радостями и переживаниями. С тех пор прошло уже 12 лет.

Родители воспитывают детей с верой в Бога.  Кроме обычной школы и разнообразных кружков, девочки посещают и воскресную школу.

Screenshot_7

Дмитрий не прячется от воспитания детей, за работой. Он всегда был и будет опорой своей любимой жене.

Невольно вспоминается похожий случай, где муж, не выдержав, ушел и оставил мать своих пятерых детей одних. Даже алименты не в состоянии платить.  Может, и Вы, помните историю Оксаны Кобелецкой?

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пятерняшки Артамкины спустя 12 лет. Как живут девочки и вместе ли их родители