Немецкий народный рецепт очищения артерий

Неправильное питание, а так же возраст, начинают проявляться. С каждым годом, сосуды получают серьезное изнашивание, при этом холестерин губительным образом влияет на состояние человека в целом, а в особенности на сердечнососудистые заболевания.

Серьезные проблемы с кровообращением практически всех органов, сильнее всего может пострадать ваш мозг. Многие начинают жаловаться на повышение артериального давления. В конечном итоге, все это может привести к таким проблемам, как инсульт или серьезный инфаркт. Иногда могут развиваться хронические заболевания.

Для того чтобы избавиться от загрязнения сосудов, вы всегда можете попробовать какое-либо разрекламированное средство. Единственное, вы должны понимать, что такие таблетки, серьезно влияют на состояние почек и печени.

Именно по этой причине необходимо вначале использовать рецепты нетрадиционной медицины. Попробуйте этот уникальный немецкий рецепт, который позволит вам справиться с этой задачей.

Для приготовления стоит использовать:

  • 4 средних лимончика.
  • Немного имбиря.
  • 2 литра чистой водички.
  • 4-5 зубчиков чесночка.
  • 2 столовые ложки натурального меда.

Начинаем приготовление:

Обязательно промойте под струей воды лимончики.

Тонко порежьте, а затем отправьте в мясорубку, нечищеными.

Имбирь, а так чесночок измельчить при помощи блендера. Лимоны отправляем в трехлитровую банку, или разделить на менее крупные банки.

Вскипятить воду 2л и дать ей остыть примерно до 60 градусов. В эту же воду добавляем оставшиеся ингредиенты. Все добавляем в банки.

Через пару часиков все готово.

Применение.

По 100 грамм этого настоя, пейте два раза в день до еды. Лечение должно занимать не менее 21 дня. Далее перерыв — 7 дней.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Немецкий народный рецепт очищения артерий