Наше беззаботное советское девство на фото. Для всех, кто скучает!

Все мы, хоть немного, но скучаем по своему беззаботному детству. Сегодня, все мы, уже взрослые люди, погружены с головой в свои проблемы. Чем Вы, например, сейчас заняты? Я вот сижу, в тесном и неуютном офисе и пишу этот пост. А  кто- то, может быть, также, сидя на работе, его читает, или во время обеденного перерыва. А чем Вы занимаетесь в жизни? Учитель в школе? Адвокат? А может быть продавец?

И, не имеет значение, как мы себя реализовали. Желание, вернуться назад, в свои детские годы, хоть на короткое время, у всех одинаково сильное. Помочь нам, взрослым, попасть в волшебный мир детства, способны только наши дети.

Но, в последнее время, меня не покидает мысль о том, что наше детство сильно отличается от детства наших собственных детей. Мы умели весело и интересно проводить время. Да, что, говорить! Теперь, даже, мороженное имеет совсем другой вкус.

Обязательно нужно найти правильные слова, чтоб донести нашим детям, что сейчас у них самая веселая и памятная пора в жизни. Повзрослев, они поймут, что школьные друзья самые верные и надежные, будут скучать по родительскому вниманию, за беседами со своим всезнающим дедом, которого уже давно нет, потому что, ничто в этом мире невечное.

Но, в полной мере, они смогут это осознать, лишь спустя годы, когда мудрость сменит беспечность молодости. Давайте, вместе с Вами, отвлечемся от кажущихся нам важных дел, и вспомним яркие моменты своего детства.

Мы были так счастливы тогда!

Как нас учили переходить дорогу.

Явно, что-то замышляют.

Улыбка детей.

Лучший подарок на Новый год.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наше беззаботное советское девство на фото. Для всех, кто скучает!